G1778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 7小时22分钟 07:15 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:15 10
2 汨罗东 07:33 07:39 6
3 岳阳东 07:59 08:01 2
4 武汉 08:52 09:00 8
5 金寨 10:04 10:13 9
6 六安 10:35 10:47 12
7 合肥南 11:11 11:30 19
8 南京南 12:22 12:38 16
9 镇江南 12:58 13:00 2
10 常州北 13:17 13:19 2
11 无锡东 13:36 13:42 6
12 苏州北 13:53 13:59 6
13 昆山南 14:10 14:20 10
14 上海虹桥 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线