车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:26 07:26 10
2 开封北 07:46 07:48 2
3 兰考南 08:04 08:06 2
4 民权北 08:19 08:21 2
5 砀山南 08:50 08:52 2
6 萧县北 09:10 09:16 6
7 徐州东 09:35 09:39 4
8 蚌埠南 10:15 10:17 2
9 南京南 10:59 11:04 5
10 镇江南 11:23 11:25 2
11 上海虹桥 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线