G1806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 4小时51分钟 09:13 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:13 09:13 10
2 昆山南 09:30 09:32 2
3 无锡东 09:48 09:50 2
4 常州北 10:07 10:09 2
5 南京南 10:41 10:47 6
6 蚌埠南 11:29 11:41 12
7 徐州东 12:18 12:20 2
8 永城北 12:46 12:48 2
9 兰考南 13:30 13:32 2
10 郑州东 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线