G1813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 上海虹桥 6小时15分钟 09:05 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 -- 09:05 10
2 鹤壁东 09:19 09:21 2
3 新乡东 09:38 09:40 2
4 郑州东 10:03 10:23 20
5 民权北 11:04 11:06 2
6 商丘 11:22 11:33 11
7 萧县北 12:04 12:06 2
8 徐州东 12:25 12:27 2
9 定远 13:16 13:18 2
10 南京南 13:49 13:51 2
11 镇江南 14:10 14:12 2
12 无锡东 14:42 14:44 2
13 苏州北 14:55 14:57 2
14 上海虹桥 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线