车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 13:25 10
2 开封北 13:45 13:47 2
3 商丘 14:22 14:24 2
4 永城北 14:47 14:49 2
5 徐州东 15:16 15:18 2
6 宿州东 15:36 15:41 5
7 滁州 16:28 16:30 2
8 南京南 16:47 16:49 2
9 常州北 17:21 17:23 2
10 苏州北 17:45 17:48 3
11 上海虹桥 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线