G1818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 4小时58分钟 14:32 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:32 14:32 10
2 昆山南 14:49 14:51 2
3 常州北 15:19 15:21 2
4 镇江南 15:39 15:51 12
5 南京南 16:11 16:15 4
6 蚌埠南 16:56 16:58 2
7 徐州东 17:35 17:39 4
8 永城北 18:05 18:07 2
9 商丘 18:31 18:33 2
10 兰考南 18:57 18:59 2
11 郑州东 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线