G1821

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 焦作 上海虹桥 6小时 12:50 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 12:50 10
2 郑州 13:24 13:28 4
3 郑州东 13:44 13:47 3
4 开封北 14:07 14:09 2
5 民权北 14:34 14:36 2
6 商丘 14:51 14:53 2
7 砀山南 15:12 15:14 2
8 徐州东 15:47 15:56 9
9 蚌埠南 16:33 16:35 2
10 南京南 17:17 17:19 2
11 镇江南 17:38 17:43 5
12 常州北 18:01 18:03 2
13 无锡东 18:20 18:22 2
14 上海虹桥 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线