G1826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 5小时8分钟 18:20 23:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:20 10
2 昆山南 18:37 18:39 2
3 苏州北 18:50 18:52 2
4 无锡东 19:02 19:04 2
5 常州北 19:21 19:23 2
6 丹阳北 19:35 19:40 5
7 镇江南 19:51 19:53 2
8 南京南 20:13 20:15 2
9 滁州 20:33 20:35 2
10 蚌埠南 21:03 21:10 7
11 徐州东 21:48 21:51 3
12 砀山南 22:23 22:25 2
13 郑州东 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线