G1831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 重庆西 12小时7分钟 07:01 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 07:01 10
2 泰安 07:18 07:20 2
3 曲阜东 07:39 07:41 2
4 枣庄 08:05 08:07 2
5 徐州东 08:25 08:45 20
6 萧县北 09:03 09:06 3
7 商丘 09:40 09:42 2
8 兰考南 10:06 10:08 2
9 郑州东 10:40 10:46 6
10 巩义南 11:13 11:15 2
11 洛阳龙门 11:29 11:31 2
12 华山北 12:24 12:27 3
13 渭南北 12:45 12:48 3
14 西安北 13:10 13:23 13
15 鄠邑 13:40 13:42 2
16 城固北 14:32 14:34 2
17 汉中 14:46 14:50 4
18 朝天 15:22 15:24 2
19 广元 15:39 15:45 6
20 江油 16:24 16:26 2
21 绵阳 16:43 16:45 2
22 德阳 17:02 17:06 4
23 成都东 17:31 17:37 6
24 资阳北 18:02 18:04 2
25 荣昌北 18:36 18:38 2
27 重庆西 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线