G1833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 兰州西 9小时3分钟 06:43 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:43 06:43 10
2 泰安 07:00 07:03 3
3 曲阜东 07:22 07:25 3
4 滕州东 07:42 07:44 2
5 徐州东 08:09 08:30 21
6 永城北 08:56 08:58 2
7 商丘 09:22 09:24 2
8 郑州东 10:14 10:17 3
9 洛阳龙门 10:54 10:57 3
10 渭南北 12:01 12:06 5
11 西安北 12:25 12:32 7
12 咸阳秦都 12:45 12:47 2
13 宝鸡南 13:27 13:30 3
14 天水南 14:14 14:16 2
15 通渭 14:46 14:48 2
16 定西北 15:14 15:16 2
17 兰州西 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线