G1838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 重庆西 14小时10分钟 08:21 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 08:21 10
2 高密 08:53 08:55 2
3 潍坊 09:22 09:24 2
4 青州市 09:45 09:56 11
5 淄博 10:14 10:18 4
7 济南 11:05 11:07 2
8 泰安 11:31 11:40 9
9 枣庄 12:18 12:23 5
10 徐州东 12:43 13:04 21
11 民权北 13:59 14:01 2
12 郑州东 14:41 14:45 4
13 三门峡南 15:48 15:50 2
14 华山北 16:17 16:19 2
15 西安北 16:54 17:00 6
16 洋县西 17:58 18:00 2
17 汉中 18:18 18:22 4
18 广元 19:06 19:10 4
19 绵阳 20:02 20:04 2
20 德阳 20:21 20:23 2
21 成都东 20:47 20:57 10
22 内江北 21:38 21:40 2
23 永川东 22:04 22:06 2
24 重庆西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线