G1842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 兰州西 12小时32分钟 06:29 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:29 06:29 10
2 潍坊 07:24 07:26 2
3 淄博 08:01 08:05 4
4 章丘 08:30 08:32 2
5 济南 08:58 09:00 2
6 济南西 09:16 09:22 6
7 禹城东 09:46 09:48 2
8 德州东 10:04 10:06 2
9 衡水北 10:33 10:35 2
10 石家庄 11:14 11:19 5
11 邢台东 11:50 12:01 11
12 邯郸东 12:17 12:25 8
13 安阳东 12:42 12:45 3
14 郑州东 13:29 13:33 4
15 洛阳龙门 14:09 14:11 2
16 三门峡南 14:42 14:44 2
17 华山北 15:10 15:12 2
18 西安北 15:43 15:50 7
19 岐山 16:26 16:28 2
20 宝鸡南 16:41 16:45 4
21 天水南 17:30 17:33 3
22 秦安 17:48 17:50 2
23 定西北 18:29 18:31 2
24 兰州西 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线