车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:30 10
2 岳阳东 09:03 09:05 2
3 赤壁北 09:27 09:29 2
4 咸宁北 09:42 09:44 2
5 武汉 10:10 10:14 4
6 漯河西 11:30 11:42 12
7 郑州东 12:17 12:21 4
8 兰考南 12:52 12:54 2
9 商丘 13:18 13:20 2
10 砀山南 13:38 13:40 2
11 徐州东 14:16 14:37 21
12 滕州东 15:02 15:04 2
13 济南 15:55 16:00 5
14 淄博 16:42 16:46 4
15 潍坊 17:21 17:23 2
16 高密 17:50 17:52 2
17 即墨北 18:21 18:24 3
18 莱阳 18:52 18:54 2
19 海阳北 19:08 19:10 2
20 桃村北 19:21 19:23 2
21 烟台 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线