G1856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 青岛北 8小时47分钟 12:56 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:56 10
2 渭南北 13:13 13:15 2
3 灵宝西 13:45 13:47 2
4 洛阳龙门 14:28 14:30 2
5 郑州东 15:08 15:15 7
6 民权北 15:54 15:56 2
7 商丘 16:12 16:14 2
8 萧县北 16:45 16:47 2
9 徐州东 17:06 17:36 30
10 枣庄 17:54 18:03 9
11 曲阜东 18:27 18:29 2
12 泰安 18:48 18:54 6
13 济南 19:18 19:21 3
14 淄博 20:03 20:07 4
15 潍坊 20:42 20:46 4
16 青岛北 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线