车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 14:35 10
2 兰考南 15:06 15:16 10
3 徐州东 16:25 16:28 3
4 定远 17:16 17:18 2
5 南京南 17:49 17:51 2
6 镇江南 18:11 18:13 2
7 常州北 18:30 18:35 5
8 苏州北 18:57 19:08 11
9 上海虹桥 19:32 19:36 4
10 嘉兴南 20:03 20:05 2
11 杭州东 20:29 20:44 15
12 绍兴北 21:03 21:05 2
13 宁波 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线