车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 14:35 10
2 兰考南 15:06 15:15 9
3 徐州东 16:23 16:26 3
4 定远 17:14 17:16 2
5 南京南 17:46 17:50 4
6 常州北 18:23 18:25 2
7 苏州北 18:47 18:49 2
8 昆山南 19:00 19:16 16
9 上海虹桥 19:33 19:36 3
10 嘉兴南 20:03 20:05 2
11 杭州东 20:29 20:44 15
12 绍兴北 21:03 21:05 2
13 余姚北 21:24 21:26 2
14 宁波 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线