车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:56 10
2 开封北 11:16 11:18 2
3 商丘 11:53 11:55 2
4 砀山南 12:13 12:15 2
5 徐州东 12:47 12:59 12
6 宿州东 13:18 13:24 6
7 南京南 14:24 14:26 2
8 溧水 14:43 14:45 2
9 宜兴 15:07 15:09 2
10 湖州 15:25 15:27 2
11 德清 15:40 15:42 2
12 杭州东 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线