车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:56 10
2 开封北 11:16 11:18 2
3 商丘 11:53 11:55 2
4 砀山南 12:13 12:15 2
5 徐州东 12:47 12:52 5
6 宿州东 13:10 13:12 2
7 南京南 14:13 14:15 2
8 句容西 14:28 14:33 5
9 溧水 14:42 14:50 8
10 宜兴 15:12 15:14 2
11 湖州 15:31 15:33 2
12 德清 15:45 15:47 2
13 杭州东 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线