G1876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 杭州东 10小时56分钟 12:02 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 12:02 12:02 10
2 定西北 12:33 12:35 2
3 秦安 13:14 13:16 2
4 天水南 13:31 13:34 3
5 宝鸡南 14:15 14:19 4
6 杨陵南 14:43 14:45 2
7 西安北 15:14 15:23 9
9 华山北 15:53 15:56 3
10 三门峡南 16:22 16:24 2
11 洛阳龙门 16:55 16:58 3
12 郑州东 17:36 17:43 7
13 商丘 18:33 18:35 2
14 砀山南 18:53 18:55 2
15 徐州东 19:27 19:34 7
16 宿州东 19:53 19:55 2
17 蚌埠南 20:18 20:20 2
18 滁州 20:48 21:02 14
19 南京南 21:19 21:36 17
20 溧阳 22:03 22:05 2
21 宜兴 22:17 22:19 2
22 湖州 22:35 22:37 2
23 杭州东 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线