G1882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金华南 西安北 8小时37分钟 07:18 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华南 -- 07:18 10
2 义乌 07:36 07:38 2
3 诸暨 07:52 07:54 2
4 杭州东 08:18 08:25 7
5 德清 08:38 08:44 6
6 湖州 08:57 08:59 2
7 长兴 09:08 09:10 2
8 宜兴 09:23 09:32 9
9 溧水 09:54 09:56 2
10 江宁 10:08 10:10 2
11 南京南 10:20 10:25 5
12 徐州东 11:43 11:48 5
13 永城北 12:14 12:16 2
14 开封北 13:13 13:16 3
15 郑州东 13:36 13:39 3
16 洛阳龙门 14:16 14:19 3
17 渑池南 14:38 14:41 3
18 华山北 15:22 15:25 3
19 西安北 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线