G1890

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 郑州东 4小时54分钟 17:00 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 17:00 10
2 湖州 17:21 17:23 2
3 宜兴 17:40 17:44 4
4 溧水 18:06 18:08 2
5 南京南 18:24 18:31 7
6 蚌埠南 19:13 19:15 2
7 徐州东 19:52 19:55 3
8 永城北 20:21 20:23 2
9 商丘 20:47 20:50 3
10 民权北 21:05 21:07 2
11 开封北 21:32 21:34 2
12 郑州东 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线