G1892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 杭州东 5小时21分钟 07:59 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:59 07:59 10
2 开封北 08:19 08:21 2
3 兰考南 08:37 08:39 2
4 砀山南 09:16 09:18 2
5 永城北 09:28 09:30 2
6 徐州东 09:56 09:58 2
7 宿州东 10:17 10:22 5
8 蚌埠南 10:45 10:50 5
9 定远 11:06 11:08 2
10 南京南 11:38 11:43 5
11 溧水 12:00 12:05 5
12 溧阳 12:21 12:23 2
13 宜兴 12:34 12:40 6
14 湖州 12:57 12:59 2
15 杭州东 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线