车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:22 08:22 10
2 乐清 08:37 08:39 2
3 台州 09:10 09:12 2
4 宁海 09:41 09:44 3
5 宁波 10:16 10:18 2
6 余姚北 10:37 10:39 2
7 绍兴北 10:57 10:59 2
8 杭州东 11:17 11:20 3
9 溧水 12:10 12:12 2
10 南京南 12:29 12:31 2
11 滁州 12:49 12:51 2
12 宿州东 13:38 13:40 2
13 徐州东 13:59 14:04 5
14 永城北 14:30 14:32 2
15 商丘 14:55 14:57 2
16 开封北 15:32 15:35 3
17 郑州东 15:56 15:59 3
18 郑州西 16:15 16:17 2
19 洛阳龙门 16:42 16:44 2
20 三门峡南 17:15 17:17 2
21 华山北 17:44 17:56 12
22 渭南北 18:14 18:16 2
23 西安北 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线