G1896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 温州南 11小时1分钟 08:36 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:36 10
2 渭南北 08:53 09:03 10
3 华山北 09:22 09:24 2
4 三门峡南 09:52 09:55 3
5 洛阳龙门 10:26 10:34 8
6 巩义南 10:48 10:50 2
7 郑州东 11:20 11:23 3
8 开封北 11:43 11:45 2
9 民权北 12:09 12:11 2
10 商丘 12:27 12:29 2
11 萧县北 13:00 13:02 2
12 徐州东 13:21 13:26 5
13 南京南 14:41 14:44 3
14 溧水 15:01 15:06 5
15 溧阳 15:22 15:24 2
16 宜兴 15:35 15:37 2
17 长兴 15:49 15:51 2
18 湖州 16:01 16:03 2
19 杭州东 16:24 16:37 13
20 绍兴北 16:55 16:57 2
21 余姚北 17:15 17:18 3
22 宁波 17:38 17:44 6
23 三门县 18:23 18:25 2
24 台州 18:44 18:46 2
25 雁荡山 19:04 19:06 2
26 温州南 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线