G1900

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 义乌 7小时53分钟 07:35 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:35 10
2 华山北 08:05 08:07 2
3 三门峡南 08:35 08:37 2
4 洛阳龙门 09:08 09:10 2
5 郑州东 09:50 09:53 3
6 开封北 10:13 10:15 2
7 商丘 10:50 10:52 2
8 徐州东 11:44 11:47 3
9 蚌埠南 12:24 12:34 10
10 南京南 13:16 13:20 4
11 溧水 13:37 13:39 2
12 宜兴 14:01 14:03 2
13 湖州 14:20 14:22 2
14 杭州东 14:43 14:54 11
15 义乌 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线