车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 06:26 10
2 渭南北 06:43 06:45 2
3 华山北 07:04 07:06 2
4 三门峡南 07:32 07:34 2
5 郑州东 08:38 08:43 5
6 开封北 09:03 09:05 2
7 兰考南 09:21 09:23 2
8 徐州东 10:29 10:34 5
9 宿州东 10:53 10:58 5
10 南京南 11:59 12:01 2
11 常州北 12:33 12:38 5
12 苏州北 13:01 13:09 8
13 昆山南 13:20 13:23 3
14 上海虹桥 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线