G1920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 7小时1分钟 09:24 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:24 10
2 无锡东 09:53 09:55 2
3 常州北 10:12 10:14 2
4 南京南 10:46 10:51 5
5 蚌埠南 11:33 11:45 12
6 徐州东 12:22 12:25 3
7 萧县北 12:43 12:45 2
8 民权北 13:28 13:30 2
9 郑州东 14:10 14:15 5
10 巩义南 14:42 14:44 2
11 三门峡南 15:24 15:26 2
12 华山北 15:53 15:55 2
13 西安北 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线