车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:50 10
2 渭南北 16:07 16:09 2
3 洛阳龙门 17:16 17:18 2
4 郑州西 17:43 17:45 2
5 郑州东 18:03 18:08 5
6 开封北 18:28 18:30 2
7 民权北 18:54 18:56 2
8 商丘 19:12 19:14 2
9 砀山南 19:32 19:34 2
10 徐州东 20:07 20:16 9
11 宿州东 20:34 20:46 12
12 定远 21:20 21:22 2
13 南京南 21:52 21:55 3
14 常州北 22:27 22:29 2
15 无锡东 22:45 22:54 9
16 上海虹桥 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线