车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:26 12:26 10
2 石家庄 13:48 14:16 28
3 邢台东 14:43 14:45 2
4 邯郸东 15:01 15:10 9
5 新乡东 15:48 15:50 2
6 郑州东 16:13 16:33 20
7 开封北 16:54 16:56 2
8 商丘 17:30 17:32 2
9 砀山南 17:50 17:52 2
10 永城北 18:03 18:05 2
11 徐州东 18:31 18:33 2
12 南京南 19:46 19:48 2
13 镇江南 20:08 20:10 2
14 无锡东 20:39 20:41 2
15 苏州北 20:52 20:54 2
16 上海虹桥 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线