车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:26 10
2 阳泉北 13:12 13:15 3
3 石家庄 13:55 14:15 20
4 邢台东 14:42 14:44 2
5 邯郸东 15:00 15:10 10
6 新乡东 15:48 15:50 2
7 郑州东 16:13 16:33 20
8 开封北 16:54 16:56 2
9 民权北 17:20 17:22 2
10 砀山南 17:50 17:52 2
11 永城北 18:03 18:05 2
12 徐州东 18:31 18:33 2
13 南京南 19:47 19:52 5
14 镇江南 20:11 20:13 2
15 常州北 20:31 20:42 11
16 无锡东 20:59 21:01 2
17 上海虹桥 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线