G1952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 太原南 9小时11分钟 08:17 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:17 10
2 苏州北 08:40 08:42 2
3 无锡东 08:52 08:54 2
4 镇江南 09:23 09:29 6
5 南京南 09:49 09:54 5
6 定远 10:25 10:32 7
7 徐州东 11:22 11:24 2
8 商丘 12:09 12:12 3
9 郑州东 13:02 13:22 20
10 新乡东 13:42 13:44 2
11 鹤壁东 14:00 14:02 2
12 安阳东 14:17 14:19 2
13 邯郸东 14:36 14:38 2
14 高邑西 15:07 15:13 6
15 石家庄 15:28 15:56 28
16 阳泉北 16:38 16:41 3
17 太原南 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线