G1952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 太原南 9小时18分钟 08:10 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:10 10
2 苏州北 08:33 08:35 2
3 无锡东 08:45 08:47 2
4 镇江南 09:17 09:19 2
5 南京南 09:38 09:41 3
6 滁州 09:59 10:07 8
7 定远 10:25 10:32 7
8 徐州东 11:22 11:24 2
9 商丘 12:09 12:12 3
10 郑州东 13:02 13:22 20
11 新乡东 13:42 13:44 2
12 鹤壁东 14:00 14:02 2
13 安阳东 14:17 14:19 2
14 邯郸东 14:36 14:38 2
15 高邑西 15:07 15:13 6
16 石家庄 15:28 15:56 28
17 阳泉北 16:38 16:41 3
18 太原南 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线