车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 07:14 07:14 10
2 嘉善南 07:22 07:24 2
3 松江南 07:38 07:40 2
4 上海虹桥 07:55 08:10 15
5 苏州北 08:33 08:35 2
6 无锡东 08:45 08:47 2
7 镇江南 09:17 09:19 2
8 南京南 09:38 09:40 2
9 滁州 09:58 10:07 9
10 定远 10:25 10:32 7
11 徐州东 11:22 11:24 2
12 商丘 12:09 12:12 3
13 郑州东 13:02 13:22 20
14 新乡东 13:42 13:44 2
15 鹤壁东 14:00 14:02 2
16 安阳东 14:17 14:19 2
17 邯郸东 14:36 14:38 2
18 高邑西 15:07 15:13 6
19 石家庄 15:28 15:56 28
20 阳泉北 16:38 16:41 3
21 太原南 17:28 17:36 8
22 祁县东 18:00 18:02 2
23 霍州东 18:35 18:37 2
24 临汾西 19:01 19:03 2
25 闻喜西 19:31 19:33 2
26 运城北 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线