车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:51 10
2 石家庄 10:12 10:40 28
3 邯郸东 11:19 11:21 2
4 安阳东 11:38 11:44 6
5 郑州东 12:30 12:53 23
6 开封北 13:13 13:17 4
7 商丘 13:52 13:55 3
8 永城北 14:18 14:20 2
9 徐州东 14:47 14:49 2
10 宿州东 15:07 15:13 6
11 南京南 16:13 16:16 3
12 丹阳北 16:41 16:43 2
13 苏州北 17:13 17:15 2
14 上海虹桥 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线