车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:46 10
2 阳泉北 09:32 09:35 3
3 石家庄 10:14 10:40 26
4 邯郸东 11:19 11:21 2
5 安阳东 11:38 11:44 6
6 郑州东 12:30 12:52 22
7 开封北 13:12 13:15 3
8 商丘 13:50 13:55 5
9 永城北 14:18 14:20 2
10 徐州东 14:47 14:50 3
11 宿州东 15:09 15:14 5
12 南京南 16:13 16:15 2
13 丹阳北 16:41 16:43 2
14 常州北 16:54 16:56 2
15 苏州北 17:19 17:21 2
16 上海虹桥 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线