G1956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 太原南 9小时36分钟 11:59 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:59 10
2 昆山南 12:16 12:18 2
3 苏州北 12:29 12:31 2
4 常州北 12:53 12:55 2
5 镇江南 13:13 13:19 6
6 南京南 13:38 13:40 2
7 滁州 13:58 14:09 11
8 宿州东 15:00 15:02 2
9 徐州东 15:21 15:28 7
10 萧县北 15:46 15:48 2
11 砀山南 16:07 16:09 2
12 商丘 16:27 16:31 4
13 民权北 16:46 16:48 2
14 郑州东 17:27 17:47 20
15 安阳东 18:28 18:31 3
16 邯郸东 18:49 18:51 2
17 石家庄 19:30 19:59 29
18 阳泉北 20:39 20:49 10
19 太原南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线