G1956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 太原南 9小时36分钟 11:59 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:59 11:59 10
2 昆山南 12:16 12:21 5
3 苏州北 12:33 12:36 3
4 常州北 12:58 13:00 2
5 镇江南 13:17 13:24 7
6 南京南 13:43 13:45 2
7 滁州 14:03 14:09 6
8 徐州东 15:11 15:19 8
9 萧县北 15:37 15:40 3
10 砀山南 15:59 16:01 2
11 商丘 16:19 16:23 4
12 民权北 16:38 16:41 3
13 兰考南 16:54 16:56 2
14 郑州东 17:28 17:48 20
15 安阳东 18:29 18:31 2
16 邯郸东 18:49 18:51 2
17 石家庄 19:30 19:59 29
18 阳泉北 20:42 20:49 7
19 太原南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线