G1958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 上海虹桥 8小时58分钟 08:46 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:46 08:46 10
2 阳泉北 09:32 09:35 3
3 石家庄 10:14 10:40 26
4 邯郸东 11:19 11:21 2
5 安阳东 11:38 11:41 3
6 郑州东 12:27 12:49 22
7 开封北 13:09 13:11 2
8 兰考南 13:27 13:29 2
9 商丘 13:53 13:55 2
10 永城北 14:18 14:20 2
11 徐州东 14:47 14:50 3
12 宿州东 15:09 15:14 5
13 南京南 16:13 16:15 2
14 镇江南 16:35 16:37 2
15 常州北 16:54 16:56 2
16 苏州北 17:19 17:21 2
17 上海虹桥 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线