车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:11 07:11 10
2 开封北 07:31 07:33 2
3 民权北 07:57 07:59 2
4 商丘 08:15 08:17 2
5 永城北 08:42 08:44 2
6 徐州东 09:11 09:16 5
7 宿州东 09:34 09:40 6
8 滁州 10:28 10:35 7
9 南京南 10:54 10:58 4
10 溧水 11:15 11:18 3
11 宜兴 11:40 11:42 2
12 湖州 11:58 12:03 5
13 德清 12:17 12:19 2
14 杭州东 12:32 12:40 8
15 绍兴北 12:59 13:02 3
16 余姚北 13:20 13:22 2
17 宁波 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线