车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:17 10
2 开封北 07:37 07:39 2
3 商丘 08:14 08:17 3
4 永城北 08:42 08:44 2
5 徐州东 09:11 09:15 4
6 宿州东 09:33 09:40 7
7 滁州 10:28 10:35 7
8 南京南 10:54 10:58 4
9 溧水 11:15 11:17 2
10 宜兴 11:39 11:42 3
11 湖州 11:58 12:04 6
12 德清 12:17 12:19 2
13 杭州东 12:32 12:40 8
14 绍兴北 12:59 13:02 3
15 余姚北 13:20 13:22 2
16 宁波 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线