G1962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 郑州东 5小时53分钟 14:01 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 14:01 10
2 余姚北 14:21 14:23 2
3 绍兴北 14:41 14:43 2
4 杭州东 15:01 15:04 3
5 湖州 15:25 15:27 2
6 宜兴 15:45 15:47 2
7 南京南 16:22 16:33 11
8 徐州东 17:48 17:55 7
9 萧县北 18:13 18:15 2
10 商丘 18:47 18:49 2
11 民权北 19:04 19:06 2
12 开封北 19:32 19:34 2
13 郑州东 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线