G1964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宁波 6小时25分钟 07:17 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:17 10
2 开封北 07:37 07:39 2
3 商丘 08:14 08:17 3
4 永城北 08:42 08:44 2
5 徐州东 09:11 09:15 4
6 宿州东 09:33 09:40 7
7 蚌埠南 10:03 10:10 7
8 滁州 10:39 10:46 7
9 南京南 11:05 11:08 3
10 溧水 11:25 11:31 6
11 宜兴 11:53 11:55 2
12 湖州 12:12 12:14 2
13 杭州东 12:35 12:42 7
14 绍兴北 13:00 13:02 2
15 余姚北 13:20 13:22 2
16 宁波 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线