车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:45 10
2 开封北 08:05 08:12 7
3 商丘 08:47 08:49 2
4 永城北 09:12 09:15 3
5 徐州东 09:42 09:44 2
6 蚌埠南 10:21 10:23 2
7 定远 10:39 10:48 9
8 南京南 11:19 11:22 3
9 溧水 11:39 11:41 2
10 宜兴 12:04 12:07 3
11 湖州 12:24 12:26 2
12 杭州东 12:48 12:55 7
13 义乌 13:28 13:30 2
14 金华南 13:47 13:54 7
15 永康南 14:13 14:15 2
16 丽水 14:34 14:36 2
17 温州南 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线