G1966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 郑州东 7小时50分钟 15:32 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 15:32 10
2 丽水 16:06 16:08 2
3 缙云西 16:21 16:23 2
4 永康南 16:34 16:36 2
5 武义北 16:47 16:49 2
6 金华南 17:00 17:02 2
7 义乌 17:20 17:22 2
8 诸暨 17:36 17:38 2
9 杭州东 18:03 18:12 9
10 湖州 18:33 18:36 3
11 宜兴 18:53 18:56 3
12 溧阳 19:08 19:13 5
13 溧水 19:30 19:38 8
14 南京南 19:55 20:07 12
15 滁州 20:25 20:27 2
16 蚌埠南 20:56 20:58 2
17 徐州东 21:34 21:38 4
18 民权北 22:34 22:42 8
19 郑州东 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线