G1966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 郑州东 7小时50分钟 15:32 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:32 15:32 10
2 青田 15:51 15:53 2
3 丽水 16:12 16:14 2
4 缙云西 16:27 16:29 2
5 永康南 16:40 16:42 2
6 金华南 17:00 17:02 2
7 义乌 17:20 17:22 2
8 诸暨 17:36 17:38 2
9 杭州东 18:03 18:05 2
10 德清 18:18 18:20 2
11 湖州 18:33 18:36 3
12 宜兴 18:54 18:56 2
13 溧阳 19:08 19:13 5
14 溧水 19:30 19:32 2
15 南京南 19:49 19:53 4
16 定远 20:23 20:34 11
17 蚌埠南 20:51 20:56 5
18 宿州东 21:18 21:20 2
19 徐州东 21:39 21:41 2
20 民权北 22:36 22:42 6
21 郑州东 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线