G1968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 温州南 7小时34分钟 07:38 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:38 07:38 10
2 开封北 07:58 08:00 2
3 兰考南 08:16 08:24 8
4 商丘 08:48 08:50 2
5 永城北 09:13 09:15 2
6 徐州东 09:42 09:44 2
7 蚌埠南 10:20 10:22 2
8 南京南 11:04 11:06 2
9 溧水 11:22 11:43 21
10 宜兴 12:05 12:07 2
11 湖州 12:24 12:26 2
12 杭州东 12:49 12:55 6
13 义乌 13:29 13:31 2
14 金华南 13:48 13:55 7
15 永康南 14:14 14:15 1
16 丽水 14:34 14:36 2
17 温州南 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线