G1970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 兰州西 10小时46分钟 06:09 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:09 10
2 苏州北 06:32 06:34 2
3 常州北 06:56 06:58 2
4 镇江南 07:16 07:18 2
5 南京南 07:37 07:39 2
6 蚌埠南 08:22 08:24 2
7 徐州东 09:01 09:07 6
8 萧县北 09:25 09:27 2
9 砀山南 09:47 09:49 2
10 商丘 10:06 10:09 3
11 郑州东 11:00 11:05 5
12 郑州西 11:24 11:26 2
13 洛阳龙门 11:51 11:53 2
14 三门峡南 12:23 12:25 2
15 华山北 12:53 12:55 2
16 渭南北 13:13 13:16 3
17 西安北 13:35 13:45 10
18 咸阳秦都 13:58 14:01 3
19 宝鸡南 14:41 14:44 3
20 天水南 15:28 15:30 2
21 秦安 15:45 15:47 2
22 兰州西 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线