G1972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 上海虹桥 10小时45分钟 10:39 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:39 10
2 定西北 11:10 11:12 2
3 天水南 12:02 12:04 2
4 宝鸡南 12:45 12:48 3
5 岐山 13:01 13:03 2
7 西安北 13:43 13:50 7
8 渭南北 14:07 14:15 8
9 华山北 14:34 14:36 2
10 洛阳龙门 15:28 15:35 7
11 郑州东 16:13 16:22 9
12 兰考南 16:53 16:55 2
13 商丘 17:19 17:21 2
14 萧县北 17:53 17:55 2
15 徐州东 18:13 18:28 15
16 蚌埠南 19:04 19:13 9
17 南京南 19:54 19:56 2
18 镇江南 20:15 20:17 2
19 常州北 20:35 20:37 2
20 苏州北 20:59 21:01 2
21 上海虹桥 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线