车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:16 10
2 成都东 10:41 10:57 16
3 德阳 11:20 11:22 2
4 绵阳 11:39 11:41 2
5 江油 11:58 12:00 2
6 广元 12:40 12:43 3
7 汉中 13:33 13:37 4
8 西安北 14:52 14:57 5
9 渭南北 15:14 15:16 2
10 华山北 15:35 15:45 10
11 洛阳龙门 16:37 16:39 2
12 郑州东 17:17 17:20 3
13 商丘 18:10 18:15 5
14 永城北 18:42 18:44 2
15 徐州东 19:11 19:14 3
16 宿州东 19:33 19:35 2
17 蚌埠南 19:58 20:14 16
18 南京南 20:56 20:58 2
19 镇江南 21:17 21:23 6
20 苏州北 22:00 22:02 2
21 上海虹桥 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线