车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 14:57 10
2 华山北 15:27 15:41 14
3 洛阳龙门 16:35 16:38 3
4 郑州东 17:17 17:20 3
5 商丘 18:10 18:15 5
6 永城北 18:42 18:44 2
7 徐州东 19:11 19:14 3
8 宿州东 19:33 19:35 2
9 蚌埠南 19:58 20:14 16
10 南京南 20:56 20:58 2
11 镇江南 21:17 21:23 6
12 苏州北 22:00 22:02 2
13 上海虹桥 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线