G1974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 重庆西 13小时 07:17 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:17 07:17 10
2 苏州北 07:42 07:44 2
3 无锡东 07:54 07:56 2
4 常州北 08:13 08:15 2
5 南京南 08:47 08:49 2
6 蚌埠南 09:31 09:44 13
7 宿州东 10:07 10:12 5
8 徐州东 10:31 10:34 3
9 萧县北 10:52 10:54 2
10 商丘 11:26 11:29 3
11 郑州东 12:20 12:23 3
12 洛阳龙门 12:59 13:02 3
13 西安北 14:26 14:40 14
14 汉中 15:52 15:56 4
15 广元 16:38 16:42 4
16 江油 17:21 17:23 2
17 绵阳 17:40 17:42 2
18 德阳 17:59 18:01 2
19 成都东 18:25 18:43 18
20 内江北 19:24 19:26 2
21 永川东 19:50 19:52 2
22 重庆西 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线