G1976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 上海虹桥 13小时15分钟 09:10 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:10 09:10 10
2 永川东 09:33 09:35 2
3 内江北 09:59 10:01 2
4 成都东 10:42 10:57 15
5 德阳 11:20 11:22 2
6 绵阳 11:39 11:41 2
7 江油 11:58 12:00 2
8 广元 12:40 12:44 4
9 汉中 13:27 13:37 10
10 西安北 14:52 14:57 5
11 渭南北 15:14 15:16 2
12 华山北 15:35 15:45 10
13 洛阳龙门 16:37 16:39 2
14 郑州东 17:17 17:20 3
15 民权北 17:59 18:02 3
16 永城北 18:42 18:44 2
17 徐州东 19:11 19:20 9
18 宿州东 19:39 19:41 2
19 蚌埠南 20:04 20:13 9
20 南京南 20:55 20:57 2
21 镇江南 21:16 21:18 2
22 无锡东 21:48 21:50 2
23 苏州北 22:00 22:02 2
24 上海虹桥 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线