G1992

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 郑州东 9小时30分钟 11:58 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 11:58 11:58 10
2 丽水 12:32 12:34 2
3 缙云西 12:47 12:49 2
4 永康南 13:00 13:02 2
5 金华南 13:20 13:22 2
6 金华 13:34 13:36 2
7 衢州 13:57 14:10 13
8 玉山南 14:31 14:33 2
9 上饶 14:48 15:14 26
10 德兴 15:31 15:34 3
11 婺源 15:46 15:48 2
12 景德镇北 16:16 16:18 2
13 鄱阳 16:36 16:38 2
14 都昌 16:59 17:01 2
15 九江 17:32 17:36 4
16 瑞昌西 17:55 17:57 2
17 大冶北 18:27 18:29 2
18 鄂州 18:43 18:45 2
19 武汉 19:10 19:15 5
20 信阳东 19:58 20:00 2
21 驻马店西 20:25 20:27 2
22 漯河西 20:45 20:47 2
23 许昌东 21:03 21:05 2
24 郑州东 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线