G202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 北京南 4小时2分钟 07:26 11:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 07:26 07:26 10
2 徐州东 08:02 08:20 18
3 枣庄 08:38 08:40 2
4 泰安 09:18 09:20 2
5 济南西 09:38 09:40 2
6 德州东 10:04 10:06 2
7 沧州西 10:32 10:34 2
8 北京南 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线