G2023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 兰州西 6小时56分钟 08:27 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 08:27 10
2 民权北 08:42 08:44 2
3 兰考南 08:57 08:59 2
4 开封北 09:15 09:17 2
5 郑州东 09:38 09:41 3
6 渑池南 10:31 10:33 2
7 三门峡南 10:50 10:52 2
8 华山北 11:19 11:21 2
9 渭南北 11:39 11:41 2
10 西安北 12:00 12:14 14
11 岐山 12:53 12:55 2
12 宝鸡南 13:09 13:12 3
13 天水南 13:56 13:58 2
14 秦安 14:13 14:15 2
15 兰州西 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线