G2031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 恩施 6小时38分钟 08:19 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:19 10
2 漯河西 08:52 08:54 2
3 驻马店西 09:12 09:15 3
4 明港东 09:32 09:39 7
5 信阳东 09:52 09:54 2
6 孝感北 10:12 10:14 2
7 汉口 10:52 10:58 6
8 天门南 11:33 11:36 3
9 荆州 12:19 12:21 2
10 宜昌东 12:55 13:01 6
11 巴东 13:55 13:57 2
12 建始 14:32 14:34 2
13 恩施 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线