G2032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 恩施 郑州东 6小时25分钟 15:19 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 15:19 10
2 建始 15:41 15:44 3
3 巴东 16:17 16:19 2
4 宜昌东 17:16 17:24 8
5 荆州 17:58 18:03 5
6 天门南 18:46 18:48 2
7 汉口 19:25 19:31 6
8 信阳东 20:21 20:23 2
9 驻马店西 20:48 20:50 2
10 漯河西 21:08 21:10 2
11 郑州东 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线