G2056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 济南西 10小时29分钟 08:05 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:05 10
2 韶关 08:56 08:58 2
3 郴州西 09:29 09:31 2
4 长沙南 10:40 10:44 4
5 武汉 12:04 12:09 5
6 驻马店西 13:12 13:14 2
7 漯河西 13:32 13:34 2
8 郑州东 14:11 14:19 8
9 安阳东 15:00 15:16 16
10 邢台东 15:44 15:52 8
11 石家庄 16:21 16:26 5
12 辛集南 16:53 16:56 3
13 衡水北 17:12 17:15 3
14 德州东 17:42 17:45 3
15 平原东 17:56 17:58 2
16 禹城东 18:08 18:10 2
17 济南西 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线