G2058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 广州南 10小时35分钟 10:14 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 10:14 10:14 10
2 禹城东 10:37 10:40 3
3 平原东 10:50 10:53 3
4 德州东 11:03 11:07 4
5 景州 11:23 11:26 3
6 衡水北 11:42 11:45 3
7 藁城南 12:10 12:13 3
8 石家庄 12:33 12:38 5
9 安阳东 13:32 13:34 2
10 鹤壁东 13:49 13:51 2
11 新乡东 14:07 14:09 2
12 郑州东 14:30 14:38 8
13 漯河西 15:12 15:14 2
14 信阳东 15:52 15:54 2
15 武汉 16:38 16:43 5
16 长沙南 18:01 18:05 4
17 株洲西 18:20 18:22 2
18 衡阳东 18:49 18:51 2
19 韶关 19:50 19:52 2
20 广州南 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线